BACCARAT et SAINT LOUIS - Lot 119

Lot 119
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 140EUR
BACCARAT et SAINT LOUIS Réunion de verres à pied dépareillés en cristal, divers tailles et modèles. On joint quelques verres en cristal non signés. En l'état, quelques égrenures.