Sautoir en or jaune 18k (750) à décor d'une alternance de bo - Lot 116

Lot 116
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 750EUR
Sautoir en or jaune 18k (750) à décor d'une alternance de boules de pierres dures vert d'eau et d'éléments ovales ajourés filigranés. Poinçons hiboux. Poids brut. 124 g. En l'état.