Réunion de deux épingles de cravate en or 18k (750), l'une r - Lot 114

Lot 114
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 210EUR
Réunion de deux épingles de cravate en or 18k (750), l'une représentant une abeille, les ailes serties de petits diamants, l'autre d'un entrelacs serti de deux perles et une pierre rouge. Poids brut. 4,9 g. On joint un porte-cigarette en nacre, le cerclage en or 18k (750), dans un étui. Poids brut. 13,1 g. En l'état.