ETERNA - Lot 113

Lot 113
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 760EUR
ETERNA - Lot 113
ETERNA Montre gousset chronomètre en or 18k (750), le cadran à chiffres arabes, petite trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel, numéroté 2648176. La cuvette et le cache-poussière en or, numérotés 2240231. Poids brut. 55,9 g. On joint une chaîne giletière en or 18k (750). Poids. 26 g. En l'état.