Paire de boucles d'oreilles en or 18k (750) à décor de feuil - Lot 108

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 190EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 18k (750) à décor de feuilles et ornées d'une perle (poids brut.1,4g) ; Paire de boucles d'oreilles en or 18k (750), ornées d'une perle, l'une manquante (poids brut.1,4g). On joint une alliance en or 18k (750) en débris (poids.1,9 g) ainsi qu'une médaille de baptême en métal. En l'état.