Bague jonc en or jaune 14K ornée d'un saphir épaulé de deux - Lot 104

Lot 104.2
Estimation :
500 - 550 EUR
Bague jonc en or jaune 14K ornée d'un saphir épaulé de deux diamants de taille ancienne. Poids brut : 12,6 g Usures.