Sato ADO ( 1936-1994) Composition géométrique, lithographie - Lot 72

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
Sato ADO ( 1936-1994) Composition géométrique, lithographie signée et datée 69, numérotée 200/500, encadrée sous verre. En l'état