Paire de flambeaux en métal doré ornés de feuillages, le fût - Lot 6

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 260EUR
Paire de flambeaux en métal doré ornés de feuillages, le fût cylindrique reposant sur une base circulaire. Style Restauration. En l'état, rayures d'usage, usures.