Lot n° 87
Estimation :
300 - 400
: 380EUR
* École de Charles Le BRUN - Académie - Sanguine. - 54 x 38 - Lot 87
* École de Charles Le BRUN - Académie - Sanguine. - 54 x 38 cm. - Annoté en bas à gauche «C.Lebrun». - Accidents sur les bords, trou restauré en bas à droite, pliure centrale horizontale. - Provenance:ancienne collection A. Ujlaky, son cachet au verso en bas à droite (L.3532). Déchirures, manques, taches, pliures.