Lot n° 193.2
Estimation :
: 10EUR
D'après Salvador DALI (1904 -1989) - Lot 193
D'après Salvador DALI (1904 -1989)
Elephant et Girafe
Lithographie
On joint :
Ecole du Xxe siècle
"Zenith"
Gravure signée, numérotée et titrée
Et :
Camille BERG (Xxe siècle)
"Mouvances"
En l'état