- Ecole moderne. Portrait de femme, huile sur panneau, encad - Lot 514

Lot 514
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
- Ecole moderne. Portrait de femme, huile sur panneau, encadrée sous verre. - Marqueterie de bois figurant une jeune femme encapuchonnée. - Ecole moderne. Tigre sur fond psychédélique. Huile sur toile portant une signature en bas à droite. - Borderie figurant la carte de France. - Nœuds marins encadrés sous verre. - Vitrail polychrome vitrifié. - RAGUENAUD. Bouquet d'œillets, aquarelle signée en bas à droite, accidents, taches. - Réunion de gravures, affiches et dessins. En l'état.