Réunion de pièces encadrées dont : estampes, reproductions ; - Lot 509

Lot 509
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 650EUR
Réunion de pièces encadrées dont : estampes, reproductions ; vues de Paris ; huile sur toile ; Yves Brayer Venise, lithographie signée ; Christine Chagnoux Vue d'une Place Lithographie ; G. Berger, personnage et coupe de fruits, Portrait de Mickael Jackson et divers En l'état, rousseurs.