Meuble de rangements de 78 tours et disques vinyles en bois - Lot 483

Lot 483
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
Meuble de rangements de 78 tours et disques vinyles en bois de placage, ouvrant par deux portes, les poignées en tores de lauriers en métal doré, plateau et piètement à degrés. Première moitié du XXe siècle. En l'état.