Lot n° 479
Estimation :
40 - 60
Poste radio et phono en bois de placage à décor de filets ma - Lot 479
Poste radio et phono en bois de placage à décor de filets marquetés.
Première moitié du XXe siècle.
Pied à refixer et manque un bouton.