LIMOGES, partie de service de table en faïence, l'aile à déc - Lot 427

Lot 427
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
LIMOGES, partie de service de table en faïence, l'aile à décor émaillé d'un filet bleu et doré feuillagé, comprenant assiettes, plats, saladier, saucière, ravier, soupière. En l'état, accidents. On joint des œufs en pierre dure.