Johnson Bros, Angleterre - Lot 385

Lot 385
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 150EUR
Johnson Bros, Angleterre Partie de service de table en céramique à décor émaillé bleu de scènes de calèche modèle "Coaching Scene" comprenant assiettes plates, assiettes creuses, raviers, saucière, plats, soupière Accidents, en l'état