Lot n° 380
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
Ecole du XXe siècle - Lot 380
Ecole du XXe siècle
Buste de jeune fille en plâtre peint
Monogrammé DPW
On joint :
Ecole du XXe siècle
Nu féminin
Terre cuite monogrammée DPW et datée 19(86)
En l'état