Lot n° 374
Estimation :
50 - 100
: 40EUR
CHAUMETTE - Lot 374
CHAUMETTE
Grande lampe en céramique émaillée polychrome épousant la forme d'une chouette
Signée
Haut. : 50 cm
en l'état
On joint : un bougeoir en pierre dure épousant la forme d'une chouette
En l'état