Semainier en bois de placage ouvrant par sept tiroirs à déco - Lot 353

Lot 353
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 120EUR
Semainier en bois de placage ouvrant par sept tiroirs à décor marqueté de fleurs, dessus de marbre, pieds cambrés Style Louis XV En l'état