CHINE - Lot 331

Lot 331
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
CHINE - Lot 331
CHINE Grand vase balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome dans le goût des émaux de la famille verte figurant des scènes animées dans un jardin En l'état, cheveux