Dans le goût de Kéramis, vase en grés à décor de coulures bl - Lot 322

Lot 322
Estimation :
30 - 50 EUR
Dans le goût de Kéramis, vase en grés à décor de coulures bleu brun sur fond beige Marqué Belgium et numéroté Haut. : 24 cm