Lot n° 286
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
Pendule borne en placage de marbre de forme mouvementée, le - Lot 286
Pendule borne en placage de marbre de forme mouvementée, le cadran circulaire émaillé à chiffres romains, le mouvement signé Lemasson Paris.
En l'état.
On joint une pendule en bois, le cadran à chiffres romains.
En l'état, manque.