Lot n° 281
Estimation :
40 - 50
: 90EUR
Nécessaire à couture, dans une boite rectangulaire en bois d - Lot 281
Nécessaire à couture, dans une boite rectangulaire en bois de placage et incrustation de bois clair.
On joint, une boite rectangulaire en bois de placage orné d'incrustations laiton et os à décor floral.
En l'état.