Lot n° 264
Estimation :
200 - 250
: 210EUR
HAVILAND - Lot 264
HAVILAND
Suite de huit assiettes à dessert et un plat à décor émaillé polychrome de roses, barbeaux et frises de perles modèle "Louveciennes"
Marqués
En l'état