Lot n° 255
Estimation :
50 - 80
: 100EUR
CHINE. - Lot 255
CHINE.
Réunion de vases en porcelaine, dont : paire de vases double-gourdes émaillés beige, vase balustre en porcelaine de Canton, vase rouleau à décor de papillons, vase en porcelaine céladon, trois pieds de lampes.
En l'état.