Lot n° 253
Estimation :
80 - 100
: 70EUR
CHINE, XXe siècle. - Lot 253
CHINE, XXe siècle.
Réunion de statuettes en bois, résine, porcelaine et pierre dure, représentant des lettrés, femmes, etc.
On joint un vase balustre en cloisonné à décor de fleurs.
Une manette.
En l'état.