Lot n° 191
Estimation :
: 10EUR
SIGNOLLET (XXe), Vue de port, Vue de château, deux aquarelle - Lot 191
SIGNOLLET (XXe), Vue de port, Vue de château, deux aquarelles signées, encadrées sous verre.
On joint, Peraudin, Marée basse en Bretagne, aquarelle encadrée sous verre, datée 80. En l'état