Lot n° 189
Estimation :
50 - 80
: 120EUR
ECOLE MODERNE dans le style post impressionniste, La Seine, - Lot 189
ECOLE MODERNE dans le style post impressionniste, La Seine, huile sur toile, portant une signature et daté 70 en bas à gauche. En l'état.