ECOLE MODERNE, Le Moulin Rouge, huile sur toile. - Lot 186

Lot 186
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
ECOLE MODERNE, Le Moulin Rouge, huile sur toile. On joint, Vue de la campagne, deux aquarelles encadrées sous verre, taches, en l'état.