Lot n° 185
Estimation :
: 110EUR
ECOLE MODERNE, Portrait d'homme à la fraise et au chapeau, h - Lot 185
ECOLE MODERNE, Portrait d'homme à la fraise et au chapeau, huile sur toile, signée PATRI en haut à gauche. En l'état.