Lot n° 177
Estimation :
: 10EUR
Ecole moderne - Lot 177
Ecole moderne
Charrette devant la porte d'une ville
Dessin sur papier
On joint :
Ecole moderne
Jeune fille sous un arbre
Huile sur toile signée
En l'état