Lot n° 154
Estimation :
15 - 30
: 30EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle. " Femme sur son li - Lot 154
Ecole française de la fin du XIXe siècle. " Femme sur son lit de mort", huile sur panneau. Env 11 x 14 cm. On joint une miniature sur émail encadrée " Santa Maria Virgo". En l'état.