Lot n° 151
Estimation :
: 50EUR
F. BETHMONT, "Christ en croix", huile sur toile, signée en b - Lot 151
F. BETHMONT, "Christ en croix", huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1948. Accidents, restaurations. En l' état. Env. 48 x 34 cm.