Ecole Française du début du XXe siècle." Raoul", "Noel", deu - Lot 149

Lot 149
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 130EUR
Ecole Française du début du XXe siècle." Raoul", "Noel", deux techniques mixtes encadrées sous verre, datée 1901-1902 pour l'une et octobre 1901 pour l'autre. En l'état. A vue. Env. 24 x 26 cm.