Lot n° 147
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
ECOLE MODERNE dans le goût d'Eugène ISABEY, Bateaux sur la g - Lot 147
ECOLE MODERNE dans le goût d'Eugène ISABEY, Bateaux sur la grève, huile sur toile porte une signature en bas à gauche, restaurations, accidents, en l'état.