Lot n° 146
Estimation :
: 130EUR
ECOLE MODERNE, dans le goût du XVIIE flamand, Scène d'intéri - Lot 146
ECOLE MODERNE, dans le goût du XVIIE flamand, Scène d'intérieur avec trois femmes et un artisan, huile sur toile, accidents, restaurations, en l'état.