Lot n° 129
Estimation :
50 - 100
: 100EUR
Jean LEFFEL (1918-2001) - Lot 129
Jean LEFFEL (1918-2001)
Accords d'EVIAN
Encre et aquarelle, signée en bas à droite, encadrée sous verre.
42 x 48 cm