Lot n° 128
Estimation :
Ecole française du début du XIXe siècle. - Lot 128
Ecole française du début du XIXe siècle.
Couple sous un arbre, huile sur toile, le cadre en bois de style hollandais.
29 x 17 cm.
En l'état.