Lot n° 126
Estimation :
150 - 200
: 160EUR
Ecole moderne. - Lot 126
Ecole moderne.
Quai de Montebello, (19)65.
Huile sur toile, porte une signature "L MUSI" en bas à droite et datée.
81 x 64,5 cm.