Lot n° 124
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
Francis CHRISTAUX (né en 1956), Nature morte aux fleurs et a - Lot 124
Francis CHRISTAUX (né en 1956), Nature morte aux fleurs et aux fruits dans un intérieur, huile sur toile signée en bas à droite, 90 x 60 cm.