Lot n° 104
Estimation :
: 180EUR
Réunion d'une trentaine de boîtes miniatures en porcelaine à - Lot 104
Réunion d'une trentaine de boîtes miniatures en porcelaine à décor émaillé polychrome, dont une à trois flacons à senteur en verre
En l'état, deux boites.