Louis Lebeuf Thibault MONTEREAU, suite de cinq assiettes en - Lot 100

Lot 100
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 20EUR
Louis Lebeuf Thibault MONTEREAU, suite de cinq assiettes en faïence à décor imprimé de scènes historiées sur fond jaune, XIXe siècle. Très accidentées, restaurées.