G. DELFOSSE (XIX-XXe ?) - Lot 77

Lot 77
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 20EUR
G. DELFOSSE (XIX-XXe ?) Plat ovale chantourné en faïence émaillée à décor d'un serpent sur fond de semis de fleurettes stylisées et de fleurs dorées dans des réserves noires. Signé sous la base. En l'état.