Lot n° 448
Estimation :
: 10EUR
Tapis en laine polychrome, le champ à décor de volatiles et - Lot 448
Tapis en laine polychrome, le champ à décor de volatiles et vases fleuris, la bordure ornée de rinceaux
Chine, XXe siècle
Usures, accidents et restaurations