Lot n° 447
Estimation :
: 30EUR
Deux lustres en métal doré à décor feuillagé à pampilles et - Lot 447
Deux lustres en métal doré à décor feuillagé à pampilles et fleurettes de verre, l'un à huit bras de lumière, le second à six bras de lumière
En l'état, usures, manques