Paire de fauteuils en bois clair mouluré et sculpté, les sup - Lot 405

Lot 405
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 5EUR
Paire de fauteuils en bois clair mouluré et sculpté, les supports d'accotoir sinueux, garniture de velours. Style Restauration. En l'état.