Lot n° 310
Estimation :
100 - 120
: 10EUR
Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs et un t - Lot 310
Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs et un tiroir supérieur en doucine, dessus de marbre noir. Style Louis Philippe. En l'état, accidents et manques.