Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs et un t - Lot 310

Lot 310
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 10EUR
Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs et un tiroir supérieur en doucine, dessus de marbre noir. Style Louis Philippe. En l'état, accidents et manques.