Lot n° 274
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Paire de vases ovoïdes en céramique polychrome et dorée à d - Lot 274
Paire de vases ovoïdes en céramique polychrome et dorée à décor de personnages et arbustes fleuris. Travail dans le goût de Satsuma. En l'état.