Lot n° 260
Estimation :
: 70EUR
Carillon anglais à poser, en bois laqué, à décor de personna - Lot 260
Carillon anglais à poser, en bois laqué, à décor de personnages chinois sur des terrasses et volatiles sur fond faux bois. Le cadran circulaire à chiffres romains émaillés noir. En l'état.