Lot n° 256
Estimation :
: 50EUR
Vase ovoïde en porcelaine émaillée bleu à décor de personnag - Lot 256
Vase ovoïde en porcelaine émaillée bleu à décor de personnages près d'une balustrade, monté en lampe ; vase balustre en céramique à décor d'oiseaux branchés. Dans le goût de l'Extrême Orient. En l'état.